Title 1.Netzteil Acer PA-1700-02 für Acer S220HQL G196WL S190WL(40W)
Title 2.Acer S220HQL G196WL S190WL Netzteil PA-1700-02
Title 3.Netzteil kompatibel mit Acer PA-1700-02 für Acer S220HQL G196WL S190WL
Title 4.Acer S220HQL G196WL S190WL Netzteil PA-1700-02 40W
Title 5.40W Netzteil Ersatz für Acer S220HQL G196WL S190WL PA-1700-02
Haben Sie Ihren Acer PA-1700-02 Notebook Netzteil verloren oder beschädigt?Keine Sorge, mit unseren kompatiblen PA-1700-02 Netzteilen haben Sie stets eine zuverlässige Stromversorgung für Ihr Acer S220HQL G196WL S190WL. ✓ 30-Tage Geld-zurück-Garantie ✓ Kauf auf Rechnung & via PayPal .

PA-1700-02 Notebook Netzteil für Acer S220HQL G196WL S190WL

PA-1700-02
Produktmerkmale
Passend für Marke: Acer
AC Eingang: 100-240V 1.8A 50-60Hz
DC Ausgang: 19V 1.58A/2.1A 40W
Ausgangsleistung (Watt): 40W
Maße: 5.5*1.7mm
Garantie:1 Jahr Garantie und 30 Tage Geld zurück

Herzlich willkommen in unserem Shop und vielen Dank für Ihren Einkauf dieser hochwertigen Acer PA-1700-02 Netzteil auf akku-plus.com! Für alle unseren Acer PA-1700-02 Netzteil bieten wir eine vollständige einjährige Garantie und jede Netzteil wird geladen und getestet, bevor sie dem Versand übergeben werden. Wir bieten auch eine 30 Tage Geld-zurück-Garantie, wenn Sie nicht vollständig zufrieden sind.

Ersetzt Folgende Modelle
PA-1700-02 DA30D19 ADS-25SG-19-3 19025E

Kompatibel Zu
Acer ADS-40SI-19-3 19030G ADS-40SG-19-3 19030G
Acer S220HQL G196WL S190WL
Acer Aspire One 360 (D260)
Acer Aspire One 522
Acer Aspire One 722
Acer Aspire One D270
Acer Aspire One E100
Acer Aspire One D255E
Acer Aspire One AOD255 Series
Acer Aspire One AOD255-A01B/B
Acer Aspire One AOD255-A01B/K
Acer Aspire One AOD255-A01B/W Acer Aspire One AOD257 Series Acer Aspire One AOD257-N57DQbb
Acer Aspire One AOD257-N57DQkk
Acer Aspire One AOD257-N57DQrr
Acer Aspire One AOD257-N57DQws Acer Aspire One AOD260 Series Acer Aspire One AOD260-2DGss
Acer Aspire One AOD260-2Dpu
Acer Aspire One D255 Series
Acer Aspire One D255-1134
Acer Aspire One D255-1203
Acer Aspire One D255-2107
Acer Aspire One D255-2136
Acer Aspire One D255-2184
Acer Aspire One D255-2256
Acer Aspire One D255-2301
Acer Aspire One D255-2331
Acer Aspire One D255-2333
Acer Aspire One D255-2509
Acer Aspire One D255-2670
Acer Aspire One D255-2691
Acer Aspire One D255-2795
Acer Aspire One D255-2929
Acer Aspire One D255-2934
Acer Aspire One D257
Acer Aspire One D257
Acer Aspire One D257E
Acer Aspire One D260
Acer Aspire One D260
Acer Aspire One D260-2028
Acer Aspire One D260-2097
Acer Aspire One D260-2203
Acer Aspire One D260-2207
Acer Aspire One D260-2344
Acer Aspire One D260-2365
Acer Aspire One D260-23797
Acer Aspire One D260-2380
Acer Aspire OneD260-2440
Acer Aspire One D260-2455
Acer Aspire One D260-2571
Acer Aspire One happy
Acer Aspire One happy2

Andere Online-Shops:
United Kingdom------------Acer PA-1700-02 Replacement Adapter 40W
France------------Chargeur pour Acer S220HQL G196WL S190WL PA-1700-02
Japan------------Acer PA-1700-02 ACアダプター
Italy------------Alimentatori per Acer PA-1700-02 (40W)
Spain------------Acer PA-1700-02 Adaptador
Poland------------Zasilacz PA-1700-02 do Acer S220HQL G196WL S190WL
the Netherlands------------Acer PA-1700-02 Adapter (40W)

Die Betriebsdauer des Acer PA-1700-02 Notebook Netzteil und dessen Ladezeit hängen von einer Reihe von Faktoren ab. Dazu zählen unter anderem: der physikalische Zustand des Akkus, die Bildschirmhelligkeit, die Ausstattung des Notebooks, die Konfiguration des Power-Managements sowie weitere kundenspezifische Einstellungen.

Eine Schutzelektronik und die Verarbeitung hochwertiger Komponenten bieten Ihnen ein hohes Maß an Sicherheit, sowohl gegen Überladung, als auch gegen Kurzschluss. So kann der Akku eine höhere Anzahl von Lade-Entlade-Zyklen erreichen. Dies bedeutet eine längere Lebensdauer Ihres neuen Notebook Netzteil für Acer PA-1700-02.

Ähnliche Produkte:
T7M_SCUD Akku für Twinhead Durabook T7M
CP1654_A3 Akku für VARTA CP1654 A3 Bluetoot Headset
70E-BTSC Akku für Honeywell Dolphin 70e BAT-STANDARD-01
45N1741 45N1742 45N1743 Akku für ThinkPad T550 T550s W550 W550s
180W Netzteil für Thunderobot 911M-M1A 911-T1A 911GT-Y3/Y2 911-T1/T2 Power Supply
BL8002 Akku für Fly IQ4490I
NP-50 Akku für Fujifilm NP-50A F665 F750 F75 F100 F900 XF1 X10 X20 F85
NF2MW Akku für Dell NF2MW
TT03XL Akku für HP HSN-I13C-5 HSTNN-LB8H 933322-855 932824-421 HSTNN-DB8K
ADLX65CLGC2A Netzteil für Lenovo Ideapad 100 110 PA-1450-55 YOGA 710 510
MR-BAT6V1 Akku für Mitsubishi 2CR17335A WK17 6V CR17335
R15B01W Akku für Xiaomi Mi Pro i5
CN51 Akku für Honeywell Intermec CN50 1015AB02 318-052-031 318-039-001
18650 Akku für ICR 18650 ICR18650
VS03XL Akku für HP Envy 15-AS 15-AS014WM HSTNN-UB6Y 849047-541 Series